четверг, 17 октября 2019 г.



Проект "Молодежная редакция"



17 октября 2019 года в отделении по сопровождению замещающих детей состоялась презентация проекта «Молодежная редакция». Мы пригласили Насонова Виталия — руководителя и автора данного проекта, также он работает на ООО "ИнфоЦентр" г. Усолье-Сибирское, является видеооператором и фотографом. И у него появилась идея создания новой молодежной информационной среды для молодежи нашего города.

Во время реализации проекта участники городского молодежного медиацентра будут обучаться искусству фотографии, процессам написания статей для печатных и электронных изданий, основам видеосъемки и монтажа для создания визуального контента, актуального в молодежной среде, созданию и продвижению информационных страниц своих учреждений в социальных сетях.


В завершении обучения участники получат сертификаты и ценные призы от партнеров и спонсоров.Проект "Молодежная редакция" позволяет открыть для себя новые возможности, навыки, знания и умения, а также полезные знакомства. Возможно, кто-то из детей захочет связать свою жизнь с телевидением или станет знаменитым фотографом или журналистом.





Комментариев нет:

Отправить комментарий