воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Экскурсия в Иркутск

      3 февраля состоялась поездка воспитанников Центра помощи детям г. Усолье-Сибирское и детей из замещающих семей в город Иркутск, которая организована в рамках реализации социального проекта "Железная дорога и театр - детям" и инициирована работниками РЖД.
         Во время движения на электричке в город Иркутск инструктором Детской железной дороги была проведена интерактивная игра "Ромашка безопасности" по обучению правилам нахождения на железной дороге. По прибытию в Иркутск ребятишки отправились в Иркутский ТЮЗ им. Вампилова, посмотрели интереснейший спектакль "Серебряное копытце", побывали за кулисами театра, посетили музей, пообщались с художественным оформитилем и мастером по свету.
        После театра и вкусного обеда, отправились на экскурсию по Кванториуму, где дети, разделившись на группы посетили три мастер-класса: проектирование, изготовление фонарика, включение лампочек. Дети при помощи опытных специалистов смогли посмотреть дейстие 3 D принтера и подглядеть в очки виртуальной реальности.
Наше путешествие оказалось очень захватывающим и интересным, дети получили массу положительных эмоций и ярких воспоминаний, которые сохранятся в их памяти надолго!
Благодарим организаторов проекта и лично Сергея Орлова @kvantoriumrzd @inforzd #рждиркутск #ржддетям
Новость @margo_lipchak










Комментариев нет:

Отправить комментарий