четверг, 30 ноября 2017 г.

Заседание клуба приемных родителей

   Вчера состоялось очередное заседание клуба приемных родителей "Академия успешного родительства". С полезной информацией об особенностях начисления подоходного налога и возврата денежных средств за платное лечение и лекарство рассказали приглашенные специалисты налоговой инспекции г. Усолье-Сибирское Елина Л.В. и Конова Г.А. Приемные родители задавали множество интересующих вопросов и на все получили развернутые и грамотные ответы. Участие компетентных специалистов в заседаниях клуба приносит большую пользу замещающим родителям.
     Также социальный педагог ознакомила собравшихся с условиями работы открывшегося на базе ЦПД Центра досуга и реабилитации "Светлячок" и проекта "Каникулы в семье".
      Примечательно, что именно в этот день члены клуба имели возможность принять участие в он-лайн вебинаре "Формирование положительного отношения к институту приемной семьи. Пути решения возникающих проблем  в приемных семьях", который был организован по инициативе РОО "Ассоциация приемных семей Иркутской области" и ее председателем С. Погодаевой. 

социальный педагог, О.А. Калашникова


Комментариев нет:

Отправить комментарий