четверг, 3 сентября 2015 г.

День знаний для опекаемых детей.

1 сентября для опекаемых детей-инвалидов  из г.Усолье-Сибирское и района  был организован грандиозный праздник «День знаний». Мероприятие прошло в ресторане китайской кухни «Харбин» по инициативе органов опеки и администрации кафе.
Перед началом праздника ведущий  специалист органа  опеки и попечительства Надежда Петровна Орлова  и специалисты центра помощи детям города Усолье-Сибирского выступили с напутственным словом для школьников и их родителей.
В кафе «Харбин» царила праздничная атмосфера. Для детей и их родителей был организован благотворительный обед и праздничная программа. Все принимали активное участие в различных конкурсах. Кульминацией праздника стал приглашенный клоун Васька.
Никого не оставил равнодушным этот замечательный персонаж. Шутки, подарки, веселые старты для школьников и это далеко не вся праздничная программа. Конкурсы, зажигательные танцы   Ребята отвечали на вопросы клоуна-Васьки и показали свою готовность к новому учебному году и торжественно пообещали учиться на одни четверки и пятерки. Школьные принадлежности, охапку воздушных шаров и отличное настроение в подарок получил каждый ребенок от веселого Васи.
Веселое настроение витало в воздухе и не позволило усидеть на месте даже замещающим родителям, они активно принимали участие в зажигательных танцах и заданиях ведущего.
Счастье и радость в глазах детей из замещающих семей самая главная похвала для организаторов мероприятия.






Комментариев нет:

Отправить комментарий