понедельник, 26 октября 2015 г.

Акция «Забери меня домой»
ТЭЦ – 11
15 октября в актовом зале ТЭЦ – 11 состоялась очередная акция «Забери меня домой». На мини-концерте, подготовленном воспитанниками Центра помощи детям, присутствовали 80 работников предприятия, в том числе директор Лев Луканин.
В ходе мероприятия специалисты отделения сопровождения замещающих семей распространили 60 информационных листовок, рассказали о деятельности отделения и Школе приемных родителей.
Маленькие артисты были очень впечатлены посещением такого крупного градообразующего предприятия. Выступление прошло как всегда в теплой, добросердечной обстановке. В завершении встречи работники предприятия подарили ребятам сладкие подарки. Выражаем благодарность за помощь в организации мероприятия руководителю Профкома ТЭЦ -11 Альберту Махмутовичу Гаянову и начальнику отдела по связям с общественностью Лилии Валерьевне Распоповой.

Сотрудничество с ТЭЦ-11 продолжится с помощью размещения информации о воспитанниках Центра помощи детям на ресурсе предприятия, с целью расширения возможности устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи.








Комментариев нет:

Отправить комментарий