четверг, 14 мая 2020 г.

Ежегодно министерство социального развития, опеки  и попечительства проводит конкурс на присуждении премии Губернатора Иркутской области  за достижение успехов в различных областях нашей жизнедеятельности.

Наши семьи очень активно присоединяются к участию в конкурсе, творчески подходят к выполнению задания и конечно же побеждают. В этом году в конкурсе участие приняли многие семьи нашего отделения. Вы бы видели, насколько красивы и необычны их книги, которые они сдавали. Обложка, история семьи, фотографии, грамоты, медали – все уместилось на страничках творческих книг наших семей.  Открывая обложку – открываешь историю возникновения семьи, проникаешься тем теплом и заботой, на которую способны только самые близкие люди.

В этом году победу одержала семья Калашниковой Ирины Александровны. Ирина Александровна взяла на себя ответственность и заботу о своих племянницах, а также у нее есть трое родных детей .  Но сама победительница не делит детей на родных и приемных – все они родные и самые любимые. Вся семья живет очень дружно и активно, вместе делают дела по дому, вместе радуются победам и поддерживают друг друга. О своей жизни они рассказали в книге, чем тронули сердца жюри конкурса.

Мы от всей души поздравляем Ирину Александровну с достойной победой!Желаем всей семье и дальше сохранять тепло, любовь и дружескую атмосферу! Вперед, к новым победам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий