воскресенье, 5 июня 2016 г.

В гостях у клуба «FREE MOTION»

В минувшее воскресенье участники клуба "Детское кафе" побывали в гостях у самых настоящих байкеров. Ребята с нетерпением ждали этой встречи: готовились, рисовали плакат, постоянно спрашивали «когда пойдем к байкерам?», «а меня возьмете?». Мы взяли всех желающих и пошли! Громко, с речевкой мы продвигались все дальше в сторону старого города и наконец, выйдя на  площадь, увидели клуб «FREE MOTION».
С теплой улыбкой и добрыми глазами нас встретил президент клуба Александр (Бонифаций). Также нашли время для встречи с детьми и другие участники клуба. Ребят угостили чаем, рассказали о своей интересной жизни и разрешили в прямом смысле слова познакомиться с клубом. С удовольствием девчонки и мальчишки стучали по барабанной установке, фотографировались на байках, рассматривали многочисленные фотографии и автографы гостей клуба. Справедливо заметил президент клуба, что для достижения своей заветной мечты нужно много работать над собой, учиться, обрести профессию, вести здоровый образ жизни.





Аккуратно, с соблюдением всех правил безопасности, опытные байкеры покатали на квадрациклах всех желающих. "Когда вырасту, обязательно стану байкером",- поделилась впечатлениями Аня М. "Можно завтра прийти к вам снова?",- поинтересовался Андрей С. 


Будет здорово, если между клубами «Детское кафе» и «FREE MOTION» завяжется долгая и крепкая дружба, так как среди семей, состоящих на сопровождении в нашем отделении, преобладающее число мальчиков в возрасте 12-14 лет. Возможно, общение с позитивными, успешными, активными людьми, вдохновит их на мужские поступки и увлечение интересным любимым делом. 

Выражаем благодарность лично Александру (Бонифацию) и всем, кто был с нами в этот воскресный солнечный день! Желаем клубу "FREE - MOTION" перспективного развития и удачи на дорогах!

социальный педагог, О.А. Калашникова

Комментариев нет:

Отправить комментарий