понедельник, 28 декабря 2015 г.

Отзыв о поездке с выездным концертом ЦДС
 11 декабря  Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Усолье-Сибирское»  съездил с  творческим концертом  в посёлок (военный городок)  ЦДС.  Хочется поблагодарить всех,  жителей этой военной части за тёплый приём, за хорошую организацию концерта.
Ребята впервые выступали перед огромным залом, где не было ни одного свободного места.  Атмосфера концерта была похожа на встречу знаменитых  звёзд, которых ждали очень долго и трепетно готовились к этой встречи. В концерте принимали участие ребята разных возрастов от  5 до 15 лет.  Программа была посвящена всемирному Дню ребёнка, который отмечается 20 ноября.  В исполнении ребят прозвучали песни: «Зореньки краше», «Мама», «Птица счастья», «Свет». Сценки: «На скамейке возле дома», «Осень перемен». Ребята почувствовали себя настоящими звёздами, все зрители дышали и переживали с ребятами в унисон, такой зрительской любви и всеобщему единению нашим ребятам не доводилось встречать. В завершении  концерта на финальной песни «Свет», где поётся о семье, любви и детях, весь зрительный зал встал,  и всю песню  звучали аплодисменты и всеобщая радость и торжество души.   Провожали всех ребят с огромным количеством подарков, это различная одежда на все возраста: носки, тапочки, майки, платья, коньки и т.д. , множество развивающих  игрушек: пазлы, конструкторы, куклы, пирамидки, настольные игры,  сладости: торты, шоколад, конфеты, соки, вафли.  Целая рота солдат помогала загружать подарки в автобус. Хочется сказать огромное спасибо  от нашего центра помощи всем неравнодушным, заботливым и доброжелательным людям.  Спасибо всем за предновогоднюю сказку, которую вы подарили нашим детям, за счастье, за тепло, за мир над нашим небом. Желаем всем здоровья и благополучия ВАМ и ВАШИМ семьям.
Выражаем благодарность директору Гирей Елене Михайловне  педагогическому коллективу и обучающимся  МБОУ «СОШ» №20  ЦДС, а также Личному составу в/ч03  908.  
педагог - организатор Поседко Е.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий